ডিএসইতে লেনদেনের শীর্ষে সিটি ব্যাংক

সময়: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ৮, ২০২৬ ৫:২৯:১৬ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬, বৃহস্পতিবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) দিনের লেনদেন শেষে শেয়ার লেনদেনের বাজারমূল্যের ভিত্তিতে শীর্ষ ১০টি কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তালিকার শীর্ষে রয়েছে সিটি ব্যাংক লিমিটেড (CITYBANK)। কোম্পানিটির ৭৬,৪৪,১০০টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১৯ কোটি ৭৮ লাখ ৯৮ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ২৫.৭ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ২৬.২ টাকা। দিনের শেষে সর্বশেষ লেনদেন হয় ২৫.৮ টাকায়।

দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেড (SQURPHARMA)। কোম্পানিটির ৯,০৪,৬৭০টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১৮ কোটি ৪৬ লাখ ৫৬ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ২০৩.৯ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ২০৫.১ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ২০৪ টাকায়।

তৃতীয় স্থানে রয়েছে ওরিয়ন ইনফিউশন লিমিটেড (ORIONINFU)। কোম্পানিটির ৩,৫১,৬৮৮টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১৩ কোটি ৩২ লাখ ৫৬ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৩৭৪.৮ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৩৮৫.২ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৩৭৮.৩ টাকায়।

চতুর্থ স্থানে রয়েছে লাভেলো টয়লেট্রিজ লিমিটেড (LOVELLO)। কোম্পানিটির ১৫,৯২,৪৯১টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১১ কোটি ৪৪ লাখ ২৯ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৭১.৩ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৭২.৬ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৭১.৬ টাকায়।

পঞ্চম স্থানে রয়েছে উত্তরা ব্যাংক লিমিটেড (UTTARABANK)। কোম্পানিটির ৪০,৭৪,৪১৬টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১০ কোটি ৬ লাখ ২৩ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ২৪.৫ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ২৪.৯ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ২৪.৮ টাকায়।

ষষ্ঠ স্থানে রয়েছে ফাইন ফুডস লিমিটেড (FINEFOODS)। কোম্পানিটির ২,০৮,০১৪টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৮ কোটি ৫ লাখ ১ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৩৮০ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৪০৪.৫ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৪০১.৯ টাকায়।

সপ্তম স্থানে রয়েছে যমুনা ব্যাংক লিমিটেড (JAMUNABANK)। কোম্পানিটির ৩৫,৩৬,০৮৪টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৭ কোটি ৯৬ লাখ ৬১ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ২২.৩ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ২২.৯ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ২২.৬ টাকায়।

অষ্টম স্থানে রয়েছে রবি এজিয়াটা লিমিটেড (ROBI)। কোম্পানিটির ২৪,৭০,৪৭৪টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৭ কোটি ৩১ লাখ ৫৯ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ২৯.৫ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ২৯.৮ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ২৯.৬ টাকায়।

নবম স্থানে রয়েছে আনোয়ার গ্যালভানাইজিং লিমিটেড (ANWARGALV)। কোম্পানিটির ৭,৮০,০৯৭টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৭ কোটি ১৭ লাখ ১৫ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৮৯.৯ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৯৩.৫ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৯০.৪ টাকায়।

দশম স্থানে রয়েছে ডোমিনেজ সিল্ক মিলস লিমিটেড (DOMINAGE)। কোম্পানিটির ২৪,৫২,৩০৫টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৬ কোটি ৯৪ লাখ ৩৪ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ২৮.১ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ২৮.৬ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ২৮.৪ টাকায়।

Share
নিউজটি ৭ বার পড়া হয়েছে ।
Tagged