ডিএসইতে লেনদেনের শীর্ষে ওরিয়ন ইনফিউশন

সময়: বুধবার, মার্চ ৪, ২০২৬ ৫:২১:০৪ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ০৪ মার্চ ২০২৬, বুধবার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) দিনের লেনদেন শেষে শেয়ার লেনদেনের বাজারমূল্যের ভিত্তিতে শীর্ষ ১০টি কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

তালিকার শীর্ষে রয়েছে ওরিয়ন ইনফিউশন লিমিটেড (ওরিয়নইনফু)। কোম্পানিটির ১০,৪৭,২৬২টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৩৯ কোটি ৫৪ লাখ ৭০ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৩৬৭ টাকা ৫০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৩৮৫ টাকা। দিনের শেষে সর্বশেষ লেনদেন হয় ৩৮৩ টাকা ৯০ পয়সায়।

দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে সিটি ব্যাংক লিমিটেড (সিটিব্যাংক)। কোম্পানিটির ১,০২,৯১,০৭৮টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৩২ কোটি ৩৬ লাখ ৩৫ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৩০ টাকা ৯০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৩২ টাকা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৩১ টাকা ২০ পয়সায়।

তৃতীয় স্থানে রয়েছে এসিএসআই পোর্টফোলিও লিমিটেড (সাপোর্টল)। কোম্পানিটির ২৯,২৫,৬২১টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১৪ কোটি ৪ লাখ ৯৯ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৪৭ টাকা ৫০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৪৮ টাকা ৫০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৪৮ টাকা ১০ পয়সায়।

চতুর্থ স্থানে রয়েছে খান ব্রাদার্স (কেবিপিপিডব্লিউবিল)। কোম্পানিটির ২৬,৩৬,১৯২টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১৩ কোটি ৭৬ লাখ ৯১ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৫০ টাকা ২০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৫৩ টাকা ৫০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৫২ টাকা ১০ পয়সায়।

পঞ্চম স্থানে রয়েছে ব্র্যাক ব্যাংক লিমিটেড (ব্র্যাকব্যাংক)। কোম্পানিটির ১৬,০৪,৭৪১টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১২ কোটি ৭৩ লাখ ৫৯ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৭৭ টাকা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৮০ টাকা ৬০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৭৯ টাকা ৭০ পয়সায়।

ষষ্ঠ স্থানে রয়েছে সী পার্ল বীচ রিসোর্ট অ্যান্ড স্পা লিমিটেড (সীপার্ল)। কোম্পানিটির ৩৩,৯৫,৯৩৮টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১২ কোটি ৬৮ লাখ ৯৭ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৩৪ টাকা ৬০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৩৮ টাকা ৮০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৩৭ টাকা ৭০ পয়সায়।

সপ্তম স্থানে রয়েছে এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ লিমিটেড (এশিয়াটিকল্যাব)। কোম্পানিটির ১৭,৬৯,০৪৫টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১১ কোটি ৮ লাখ ২৫ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৫৯ টাকা ৩০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৬৪ টাকা ৩০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৬২ টাকা ৪০ পয়সায়।

অষ্টম স্থানে রয়েছে রবি এজিয়াটা লিমিটেড (রবি)। কোম্পানিটির ৩৫,৪১,৮৫০টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ১০ কোটি ৯৪ লাখ ১৪ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ৩০ টাকা ৫০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ৩১ টাকা ৪০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ৩০ টাকা ৯০ পয়সায়।

নবম স্থানে রয়েছে ঢাকা ব্যাংক লিমিটেড (ঢাকাব্যাংক)। কোম্পানিটির ৭৫,৭৭,৩০১টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৯ কোটি ৯৮ লাখ টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ১২ টাকা ৯০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ১৩ টাকা ৬০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ১৩ টাকা ২০ পয়সায়।

দশম স্থানে রয়েছে গ্রামীণফোন লিমিটেড (জিপি)। কোম্পানিটির ৪,০১,০২০টি শেয়ার লেনদেন হয়েছে, যার বাজারমূল্য ৯ কোটি ৮০ লাখ ১৪ হাজার টাকা। শেয়ারটির সর্বনিম্ন দর ছিল ২৩৮ টাকা ১০ পয়সা এবং সর্বোচ্চ দর ছিল ২৫১ টাকা ৯০ পয়সা। দিনের শেষে লেনদেন হয় ২৪৪ টাকা ৮০ পয়সায়।

Share
নিউজটি ৩ বার পড়া হয়েছে ।
Tagged