ডিএসইর লেনদেনের শীর্ষে অগ্নী সিস্টেমস

সময়: বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ৩০, ২০২৫ ৩:৫৯:৩৯ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ ৩০ জানুয়রির’২৫ ডিএসইর (ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ) লেনদেনে শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

এদিন ডিএসইতে টাকার অংকে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে অগ্নী সিস্টেমসের। আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির ২০ কোটি ২৮ লাখ ৯ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি লেনদেন তালিকার শীর্ষে উঠে এসেছে।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ২৬ টাকা ৭০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান করা ব্র্যাক ব্যাংকের শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১২ কোটি ৬৫ লাখ ৯৬ হাজার টাকার।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৫১ টাকা ৮০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

১০ কোটি ৭ লাখ ৬০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে এমজেএল বিডি।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৯৫ টাকা ৭০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে- ফারইস্ট নিটিংয়ের ৯ কোটি ৯৩ লাখ ৮৮ হাজার টাকা, খান ব্রাদার্সের ৯ কোটি ৭৩ লাখ ৯৮ হাজার টাকা, ওরিয়ন ইনফিউশনের ৯ কোটি ৩৯ লাভ ৯৭ হাজার টাকা, এনআরবি ব্যাংকের ৮ কোটি ৩২ লাখ ৬৩ হাজার টাকা, ওরিয়ন ফার্মার ৮ কোটি ৩১ লাখ ৫৯ হাজার টাকা, রবি আজিয়েটার ৭ কোটি ৬৭ লাখ ৪৫ হাজার টাকা এবং লাভেলো আইস্ক্রিমের ৭ কোটি ৩১ লাখ ৭৯ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

 

Share
নিউজটি ২১০ বার পড়া হয়েছে ।
Tagged