ব্লক মার্কেট

ব্লক মার্কেটে ২২ কোটি টাকার বেশি শেয়ার লেনদেন

সময়: বুধবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৫ ৫:৪৮:৪২ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ ৩০ এপ্রিল’২৫ ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ২৩ কোম্পানির মোট ২২ কোটি ৪৭ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এরমধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হতে দেখা গেছে ৫ কোম্পানির শেয়ার। কোম্পানিগুলো হলো- এনভয় টেক্সটাইলস, লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ, ক্রাউন সিমেন্ট, এসইএমএল লেকচার ইক্যুইটি ম্যানেজমেন্ট ফান্ড এবং লাভেলো। আজ এই পাঁচ প্রতিষ্ঠানের মোট শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৬ কোটি টাকারও বেশি। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

জানা গেছে, প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে এনভয় টেক্সটাইলস। এদিন কোম্পানিটির ৫ কোটি ৭৯ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

লাফার্জহোলসিম বাংলাদেশ ৫ কোটি ৭৫ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

আর ৩ কোটি ২২ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন করে তৃতীয় অবস্থানে রয়েছে ক্রাউন সিমেন্ট।

অন্য প্রতিষ্ঠানগুলোর মধ্যে- এসইএমএল লেকচার ইক্যুইটি ম্যানেজমেন্ট ফান্ড ১ কোটি ২৮ লাখ এবং লাভেলো ১ কোটি ২৮ লাখ টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

 

Share
নিউজটি ২৪৩ বার পড়া হয়েছে ।
Tagged