নিজস্ব প্রতিবেদক: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, বুধবার, ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে মোট ২৪টি কোম্পানির শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এদিন ব্লক মার্কেটে মোট ২০ লাখ ৫৯ হাজার ১৭৭টি শেয়ার লেনদেন হয়, যার বাজারমূল্য দাঁড়িয়েছে ১১ কোটি ২৭ লাখ ৭১ হাজার টাকা। ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
তালিকার শীর্ষে রয়েছে শ্যামপুর সুগার মিলস লিমিটেড। কোম্পানিটির ৯২ হাজার ৮৬১টি শেয়ার ১৯৪ টাকা ৩০ পয়সা থেকে ১৯৪ টাকা ১০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেনের পরিমাণ দাঁড়িয়েছে প্রায় ১ কোটি ৮০ লাখ ৩৮ হাজার টাকা।
লাভেলো আইসক্রিম পিএলসির ১ লাখ ৭১ হাজার ৫০০টি শেয়ার ১০১ টাকা ৫০ পয়সা থেকে ১০০ টাকা ৯০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১ কোটি ৭৩ লাখ ৯৪ হাজার টাকা।
প্যারামাউন্ট টেক্সটাইল লিমিটেডের ২ লাখ ৪২ হাজার ৪৫০টি শেয়ার ৫৯ টাকা ৩০ পয়সা থেকে ৫০ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১ কোটি ২৮ লাখ ৭৫ হাজার টাকা।
ওরিয়ন ইনফিউশন লিমিটেডের ২৩ হাজার ৯৯৮টি শেয়ার ৫৪০ টাকা থেকে ৪৯১ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১ কোটি ২৩ লাখ ৩৪ হাজার টাকা।
ফাইন ফুডস লিমিটেডের ৪২ হাজার ৭২৪টি শেয়ার ২৯৫ টাকা থেকে ২৮০ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১ কোটি ২২ লাখ ৮৭ হাজার টাকা।
কোহিনুর কেমিক্যাল কোম্পানি লিমিটেডের ২০ হাজার শেয়ার ৫৫৮ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১ কোটি ১১ লাখ ৬০ হাজার টাকা।
ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের ৪ লাখ শেয়ার ৯ টাকা ৫০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৩৮ লাখ টাকা।
ইনফরমেশন সার্ভিসেস লিমিটেডর ৩৭ হাজার ১০০টি শেয়ার ১০২ টাকা থেকে ৯৮ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৩৭ লাখ ৬০ হাজার টাকা।
সামিট অ্যালায়েন্স পোর্টের ৭০ হাজার শেয়ার ৪০ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ২৮ লাখ টাকা।
রিলায়েন্স ১ মিউচুয়াল ফান্ডর ২ লাখ শেয়ার ১৪ টাকা ৩০ পয়সা থেকে ১৩ টাকা ২০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ২৭ লাখ ৭৫ হাজার টাকা।
সানলাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডর ৪১ হাজার ৫০০টি শেয়ার ৫৯ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ২৪ লাখ ৪৯ হাজার টাকা।
আল-হাজ টেক্সটাইল লিমিটেডর ১২ হাজার ৬৪০টি শেয়ার ১৭০ টাকা থেকে ১৬২ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ২০ লাখ ৯৫ হাজার টাকা।
ফারইস্ট নিটিংয়ের ১ লাখ শেয়ার ২০ টাকা ১০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ২০ লাখ ১০ হাজার টাকা।
আমান ফিড লিমিটেডর ৫০ হাজার শেয়ার ২৬ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১৩ লাখ টাকা।
আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজের ২৫ হাজার শেয়ার ৪৯ টাকা ১০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১২ লাখ ২৮ হাজার টাকা।
ডিবিএইচ ফার্স্ট মিউচুয়াল ফান্ডর ২ লাখ শেয়ার ৬ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১২ লাখ টাকা।
আইএফআইসি ব্যাংক লিমিটেডর ২ লাখ ৬৮৪টি শেয়ার ৫ টাকা ১০ পয়সা থেকে ৫ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ১০ লাখ ১৩ হাজার টাকা।
আমান কটনের ৪৮ হাজার ৬৩০টি শেয়ার ১৯ টাকা ১০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৯ লাখ ২৯ হাজার টাকা।
স্কয়ার ফার্মাসিউটিক্যালস লিমিটেডর ২ হাজার ৭৯০টি শেয়ার ২৩৭ টাকা ৪০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৬ লাখ ৬২ হাজার টাকা।
জিকিউ বলপেন ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডর ১ হাজার ১০০টি শেয়ার ৫৩০ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৫ লাখ ৮৩ হাজার টাকা।
এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ লিমিটেডর ৯ হাজার ২০০টি শেয়ার ৬০ টাকা ৮০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৫ লাখ ৫৯ হাজার টাকা।
একমি পেস্টিসাইডসের ৩২ হাজার শেয়ার ১৬ টাকা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৫ লাখ ১২ হাজার টাকা।
ট্রাস্ট ব্যাংক লিমিটেডর ২৭ হাজার শেয়ার ১৮ টাকা ৮০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৫ লাখ ৮ হাজার টাকা।
সিটি জেনারেল ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডর ৮ হাজার শেয়ার ৬২ টাকা ৫০ পয়সা দরে লেনদেন হয়। মোট লেনদেন হয়েছে প্রায় ৫ লাখ টাকা।


