ব্লক মার্কেট

ব্লক মার্কেটে ৩৯ কোম্পানির শেয়ার লেনদেন

সময়: মঙ্গলবার, মে ২১, ২০২৪ ৪:১৩:৪৯ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ ২১ মে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৩৯ কোম্পানির মোট ৭০ কোটি ৪৮ লাখ ৭৭ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এরমধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হতে দেখা গেছে ৫ কোম্পানির শেয়ার। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

কোম্পানি ৪টি হলো- এসিআই লিমিটেড, ইউনিলিভার কনজ্যুমার, আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজ, ফেডারেল ইন্সুরেন্স এবং আলহাজ টেক্সটাইল মিলস লিমিটেড। আজ এই পাঁচ কোম্পানির মোট শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৬০ কোটি ৩৩ লাখ টাকারও বেশি।

জানা গেছে, কোম্পানিগুলোর মধ্যে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে এসিআই লিমিটেডের। এদিন কোম্পানিটির ২৪ কোটি ১ লাখ ৯৪ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ইউনিলিভার কনজ্যুমারের ২৩ কোটি ৯৮ লাখ ৫৫ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

আর তৃতীয় সর্বোচ্চ লেনদেন হয়েছে আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজের। কোম্পানিটির ৭ কোটি ৯০ লাখ ৭৮ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

অন্য দুইটি কোম্পানির মধ্যে- ফেডারেল ইন্সুরেন্সের ৩ কোটি ৭ লাখ ১৫ হাজার টাকা এবং আলহাজ টেক্সটাইল মিলস লিমিটেডের ১ কোটি ৩৫ লাখ ৪১ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

 

Share
নিউজটি ২৭৫ বার পড়া হয়েছে ।
Tagged