নিজস্ব প্রতিবেদক: ৩০ জুন, ২০২৫ সমাপ্ত দ্বিতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন ও ইপিএস (প্রতি শেয়ার আয়) প্রকাশ করতে যাচ্ছে শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত ১৮ কোম্পানি। এ লক্ষ্যে কোম্পানিগুলোর পরিচালনা পর্ষদের বোর্ড সভার সময়সূচি ঘোষণা করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, আগামী ২৭ জুলাই থেকে ৩১ জুলাইয়ের মধ্যে বিভিন্ন সময়ে এসব সভা অনুষ্ঠিত হবে।
বোর্ড সভায় কোম্পানিগুলোর দ্বিতীয় প্রান্তিকের আর্থিক বিবরণী পর্যালোচনার পাশাপাশি প্রাসঙ্গিক সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হবে। ডিএসই সূত্রে জানা গেছে, যেসব কোম্পানি সভার তারিখ ঘোষণা করেছে, সেগুলো হলো—
রবি আজিয়াটা, স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক, সোস্যাল ইসলামী ব্যাংক, ইস্টার্ন ব্যাংক, মাইডাস ফাইন্যান্স, ফিনিক্স ফাইন্যান্স, ডিবিএইচ ফাইন্যান্স, এনআরবিসি ব্যাংক, ফার্স্ট ফাইন্যান্স, রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্স, আইডিএলসি ফাইন্যান্স, ফেডারেল ইন্স্যুরেন্স, যমুনা ব্যাংক, দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স, প্রাইম ব্যাংক, বে-লিজিং, নর্দার্ন ইন্স্যুরেন্স এবং প্রাইম ফাইন্যান্স ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড।
কোম্পানিগুলোর বোর্ড সভার তারিখ ও সময়সূচি:
২৭ জুলাই (শনিবার)
মাইডাস ফাইন্যান্স: বিকাল ৩টা
ফিনিক্স ফাইন্যান্স: বিকাল ৩টা
প্রাইম ব্যাংক: বিকাল ৩টা
২৮ জুলাই (রবিবার)
রবি আজিয়াটা: দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
ইস্টার্ন ব্যাংক: দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
নর্দার্ন ইন্স্যুরেন্স: দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
এনআরবিসি ব্যাংক: বিকাল ৩টা
ফার্স্ট ফাইন্যান্স: বিকাল ৪টা
২৯ জুলাই (সোমবার)
সোস্যাল ইসলামী ব্যাংক: বিকাল ২টা ৪৫ মিনিট
ডিবিএইচ ফাইন্যান্স: বিকাল ৪টা
রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্স: দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
ফেডারেল ইন্স্যুরেন্স: দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
যমুনা ব্যাংক: বিকাল ৩টা ৩০ মিনিট
বে-লিজিং: বিকাল ৩টা
প্রাইম ফাইন্যান্স ফার্স্ট মিউচ্যুয়াল ফান্ড: বিকাল ৩টা ৩০ মিনিট
৩১ জুলাই (বুধবার)
আইডিএলসি ফাইন্যান্স: দুপুর ২টা ৩০ মিনিট
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক: বিকাল ২টা ৪৫ মিনিট
দেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স: বিকাল ৩টা


