ডিএসইর লেনদেনের শীর্ষে গ্রামীণ ফোন

সময়: সোমবার, আগস্ট ১২, ২০২৪ ৪:৪৬:৩৭ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ ১২ আগস্ট ডিএসইর (ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ) লেনদেনে শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

এদিন ডিএসইতে টাকার অংকে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে গ্রামীণ ফোনের। আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির ১১৩ কোটি ১৩ লাখ ১২ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি লেনদেন তালিকার শীর্ষে উঠে এসেছে।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৩৫৫ টাকা ৫০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান করা ব্র্যাক ব্যাংকের শেয়ার লেনদেন হয়েছে ৪৯ কোটি ২৮ লাখ ৬৩ হাজার টাকার।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৪৮ টাকা ২০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

৪০ কোটি ৮ লাখ ৬৪ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে টেকনো ড্রাগস।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৫৭ টাকা ৪০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে- রবি আজিয়েটার ৩৮ কোটি ৬১ লাখ ১৪ হাজার টাকা, আইএফআইসি ব্যাংকের ৩৭ কোটি ৬৫ লাখ ৫৯ হাজার টাকা, বিএটিবিসির ২৯ কোটি ২৭ লাখ ২ হাজার টাকা, স্কয়ার ফার্মার ২৬ কোটি ৮১ লাখ ৯৭ হাজার টাকা, এবি ব্যাংকের ২৪ কোটি ৩৪ লাখ ৪৫ হাজার টাকা, কেয়া কসমেটিকসের ১৮ কোটি ৮২ লাখ ৫৮ হাজার টাকা এবং আলিফ ইন্ডাস্ট্রিজের ১৬ কোটি ৬০ লাখ ৫২ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

 

 

Share
নিউজটি ৩৯৩ বার পড়া হয়েছে ।
Tagged