নিজস্ব প্রতিবেদক: শেয়ারবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের প্রতিষ্ঠান সিকদার ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ সমাপ্ত তৃতীয় প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে।
কোম্পানি সূত্রে জানা গেছে, চলতি অর্থবছরের তৃতীয় প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর’২৫) কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) কমে দাঁড়িয়েছে ২৮ পয়সা, যা গত বছরের একই সময়ে ছিল ৩৮ পয়সা।
অন্যদিকে, প্রথম তিন প্রান্তিকে বা নয় মাসে (জানুয়ারি-সেপ্টেম্বর, ২০২৫) কোম্পানিটির ইপিএস হয়েছে ৬৩ পয়সা, যেখানে আগের বছরের একই সময়ে ইপিএস ছিল ৭৭ পয়সা।
তবে, আলোচ্য সময়ে কোম্পানির শেয়ারপ্রতি নগদ কার্যকর প্রবাহ (এনওসিএফপিএস) বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪১ পয়সা, যা গত বছরের একই সময়ে ছিল মাত্র ৮ পয়সা।
২০২৫ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত কোম্পানির শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদমূল্য (এনএভিপিএস) দাঁড়িয়েছে ১০ টাকা ৩৫ পয়সা।


