ডিএসইর লেনদেনের শীর্ষে গ্রামীণ ফোন

সময়: বৃহস্পতিবার, ফেব্রুয়ারি ২০, ২০২৫ ৪:১২:১৭ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক : আজ ২০ ফেব্রুয়ারি’২৫ ডিএসইর (ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ) লেনদেনে শীর্ষ ১০ কোম্পানির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ডিএসই সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

এদিন ডিএসইতে টাকার অংকে সবচেয়ে বেশি লেনদেন হয়েছে গ্রামীণ ফোনের। আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির ১৬ কোটি ৪১ লাখ ৬২ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে। এর মাধ্যমে কোম্পানিটি লেনদেন তালিকার শীর্ষে উঠে এসেছে।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৩৪৫ টাকা ৭০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান করা সানলাইফ ইন্স্যুরেন্সের শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৪ কোটি ৯৫ লাখ ৫৫ হাজার টাকার।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৭৫ টাকা ৪০ পয়সায় লেনদেন হয়েছে।

১১ কোটি ৯৫ লাখ ২৬ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে বিএটিবিসি।

আজ ডিএসইতে কোম্পানিটির প্রতিটি শেয়ার সর্বশেষ ৩৩৯ টাকায় লেনদেন হয়েছে।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে- ফু-ওয়াং ফুডের ১১ কোটি ৩০ লাখ ৪৩ হাজার টাকা, রবি আজিয়েটার ১১ কোটি ১৭ লাখ ৫৬ হাজার টাকা, অগ্নী সিস্টেমসের ১১ কোটি ১৭ লাখ ৩০ হাজার টাকা, ফু-ওয়াং সিরামিকসের ১০ কোটি ৮৫ লাখ ৩ হাজার টাকা, ওরিয়ন ইনফিউশনের ১০ কোটি ৭৫ লাখ ৮৩ হাজার টাকা, মিডল্যান্ড ব্যাংকের ১০ কোটি ৪৩ লাখ ৭৫ হাজার টাকা এবং মুন্নু ফেব্রিক্সের ৯ কোটি ৪৭ লাখ ৩২ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

 

Share
নিউজটি ২৩১ বার পড়া হয়েছে ।
Tagged